Ср. Апр 24th, 2024

РСХБ увеличивает ставки по всем вкладам для физлиц

РСХБ увеличивает ставки по всем вкладам для физлиц

С 23 августа 2021 года РСХБ повысил процентные ставки по всей линейке рублевых вкладов для физлиц на 0,3-1,5 п.п. Наивысшую ставку 7,5 % годовых можно получить по вкладу «Моё время» при его оформлении сроком на три года через удаленные каналы банка.

А также, на 0,5-0,8 п.п. повышены ставки в рамках акции «Горячий процент» по вкладу «Доходный». Сейчас наибольшая ставка составляет семь процентов годовых при размещении средств на три года. Акция действует до 30 сентября 2021 года.

«Широкая линейка сбер товаров банка дозволяет каждому клиенту избрать те условия, которые очень отвечают его целям, будь то сохранение средств на долгий срок с получением наибольшего дохода либо, напротив, скопление с возможностью использования средств по мере необходимости без утраты начисленных процентов. Мы рады предложить нашим клиентам еще больше симпатичные условия, ведь с увеличением ставок накапливать стало прибыльнее», – сообщила управляющий Блока развития розничного бизнеса и удаленного обслуживания АО «РСХБ» Юлия Деменюк.