Вс. Апр 28th, 2024

С 29 августа в Барнауле перекроют движение по площади Сахарова

С 29 августа в Барнауле перекроют движение по площади Сахарова

С 29 августа в Барнауле перекроют движение по площади Сахарова

В связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города, 29 августа с 9:00 утра будет закрыт проезд по проспекту Социалистическому (от улицы Молодежной до улицы Димитрова). Движение откроют 3 сентября в 15:00 часов. Кроме того, на этот период будет перекрыт участок улицы Мерзликина (до переулка Геблера).

В Барнауле ведутся подготовительные работы к празднованию Дня города. В связи с этим, временно будут введены изменения в движении на площади Сахарова. С 29 августа с 9:00 утра будет закрыт проезд по проспекту Социалистическому от улицы Молодежной до улицы Димитрова. Это связано с проведением праздничных мероприятий, которые пройдут на площади Сахарова. Движение будет возобновлено 3 сентября в 15:00 часов.

Одновременно с закрытием проезда по проспекту Социалистическому, будет перекрыт участок улицы Мерзликина до переулка Геблера. Это связано с организацией праздничных мероприятий на площади Сахарова. Временное закрытие улицы Мерзликина будет длиться с 29 августа до 3 сентября.

В центре Барнаула временно изменятся условия движения. Водителям следует учитывать эти изменения и выбирать альтернативные маршруты. Просим всех жителей и гостей города соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах.