Вт. Сен 2nd, 2025

Сотрудники ГИБДД вызволили автомобиль с роженицей из снежного плена

Муж роженицы позвонил на единый номер телефона доверия ГУ МВД России по Алтайскому краю со словами благодарности в адрес экипажа ГИБДД.

Фото: МВД

В праздничные выходные 27-летний житель села Малоенисейское Бийского района вместе со своей беременной женой отправился в гости в село Первомайское, пишет МВД.

Поздним вечером семья возвращалась домой, однако дорогу в переулке перемело, и автомобиль застрял в сугробе.

Мимо проезжал автомобиль дорожно-патрульной службы. Полицейские помогли освободить транспортное средство из снежного плена и вытолкать его на дорогу.  

На следующий день мужчина позвонил на единый номер телефона доверия полиции Алтайского края с просьбой выразить слова благодарности инспекторам ДПС старшим лейтенантам полиции Александру Бобрышеву и Семену Иванову.

правами начальника Межмуниципального управления МВД России «Бийское» сотрудникам полиции была объявлена благодарность.