Пт. Апр 19th, 2024

Спортсменка из Барнаула стала чемпионкой России по кикбоксингу!

Марина Черненко завоевала золотую медаль на чемпионате России по кикбоксингу (все разделы). Девушка обошла самых сильных и опытных спортсменов со всех регионов страны.

Первые два раунда Марина не показывала сильных результатов, но в третьем собралась, “поймала кураж” – как говорит сама спортсменка. Знала, что не может подвести ребят из зала, куда вместе ходят заниматься, и привезти домой серебро. “Вырвала эту победу у опытнейшего спортсмена”, говорит о бое спортсменка.

Марина – студентка АлтГТУ, кандидат в мастера спорта, занимается спортом уже больше 10 лет. Девушка неоднократно становилась победителем Кубков мира, призером первенства мира, а теперь, завоевала новый титул.

В планах у Марины – восстановиться, проанализировать бои и начать подготовку к чемпионату Европы. Желаем удачи и новых побед!

__________

9 сентября барнаульская легкоатлетка Полина Миллер победила в забеге на 400 метров на чемпионате России по легкой атлетике и стала чемпионкой России! Поздравляем!