Пт. Апр 26th, 2024

Строительство ЖК “Новая пристань” – новый дом заложен! Фоторепортаж

Строительство ЖК "Новая пристань" - новый дом заложен! Фоторепортаж

Строительная компания “Сибирия” опубликовала новые фотографии со строительной площадки жилого комплекса “Новая пристань”, который продолжает активно расти.

Дом по адресу ул. Приречная, 2а уже практически завершен – здесь достраивают последний, 16-ый этаж. Также в этом доме смонтированы стеклопакеты на 13 этажах.

c3xr9kg83hg

Во втором четырехсекционном корпусе построено 12 из 16 этажей, продолжаются работы по кирпичной кладке и монтажу перекрытий. В квартирах, где есть стяжка, устанавливаются пластиковые окна и балконные двери.

xh1llbjhk8a

А на месте старого речного порта начал расти новый дом, расположенный по адресу ул. Промышленная, 4. Его фундамент уже заложен.

hccuinl_ocw

Также на территории “Новой пристани” ведется строительство большого подземного паркинга, где жильцы комплекса смогут в полной безопасности оставлять свои автомобили. Спускаться на парковку можно будет прямо на лифте со своего этажа.

ey_5jk2o4ae

Кстати, здание уже подключено к собственной газовой котельной.

sujiytw1l84

Напомним, что “Новая пристань” — это современный жилой комплекс, расположенный на берегу Оби, в историческом центре Барнаула.

kxjgarkbyus

В ЖК “Новая пристань” будет причал для катеров, на первых этажах домов расположатся два частных детских сада, магазины, кафе и всё, что необходимо для современного городского человека.

zdcsa9wf1wo

Всего в жилом комплексе будет 448 квартир площадью от 40 до 100 квадратных метров. Причем на усмотрение будущих новоселов возможна перепланировка квартир.

j8qlgyacpu0

В строительстве жилого комплекса используются современные технологии. Все дома “Новой Пристани” возводятся из кирпича. Благодаря этому проверенному и экологически чистому материалу жилой комплекс особо прочен и пожаробезопасен. Также кирпичный дом обладает высокой степенью шумоизоляции. Стены из кирпича отлично сохраняют тепло в квартирах зимой, а летом не допускают перегрева здания.

dpjmfjsz2de

Строительство ЖК “Новая пристань” идёт активно, в строгом соответствии с утвержденным графиком работ и 214 Федеральным законом.

tn8s-c1ywsm

Подробности узнавайте в офисе продаж или по телефону 8 (3852) 717-000. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте sk-sibiria.ru.Строительство ЖК "Новая пристань" - новый дом заложен! Фоторепортаж

iamlrcenygq