Пт. Апр 26th, 2024

Такой день. Медпомощь в нерабочие дни и космический корабль в небе над Барнаулом

Такой день. Медпомощь в нерабочие дни и космический корабль в небе над Барнаулом

Главное за 28 октября

Фото: unsplash.com

Глава краевого Минздрава Дмитрий Попов заявил, что медорганизации в период нерабочих дней будут функционировать в обычном режиме. Жители региона также не останутся без экстренной помощи.

В небе над Барнаулом горожане сняли неопознанный летающий объект. Правда, как оказалось, ничего загадочного в этом не было – просто над городом пролетал космический корабль с Байконура.

  • Такой день. Медпомощь в нерабочие дни и космический корабль в небе над Барнаулом Общероссийская практика. В “Надежде” откроют два отделения химиотерапевтического профиля Сейчас в алтайском онкодиспансере проводят оптимизацию

Главу Калманского района Сергея Бунета обязали вернуть в бюджет премии, которые чиновник выписывал сам себе. Он пытался оспорить решение суда, но не смог.

Общественная палата поддержала повышение цен на проезд в Барнауле. Решение назвали “вынужденной мерой”.

С 29 октября в Барнауле откроют пункт вакцинации для беременных женщин и кормящих мам. Он будет работать на базе барнаульского центра планирования семьи и репродукции.

  • Такой день. Медпомощь в нерабочие дни и космический корабль в небе над Барнаулом Арендокризис. Почему барнаульцы месяцами не могут снять квартиры и что ждёт рынок дальше Стоимость съёмного жилья в алтайской столице за год подорожала на 30%

Ремонт моста в районе Нового рынка в Барнауле начнётся в начале 2022 года. На время реконструкции (а это почти два года) перекроют движение по проспекту Ленина, а также откажутся от электротранспорта в центральной части города.

В Алтайском крае начнут штрафовать за продажу несовершеннолетним энергетиков, а также зажигалок и баллончиков с газом. Суммы санкций уже известны.

Глава Первомайского района Александр Иванов досрочно сложит свои полномочия. По предварительным данным, от должности он отказывается по состоянию здоровья.

В Алтайском крае будут судить многодетную мать за истязание 10-летнего сына. Женщина не только била его, но и держала на цепи, чтобы ребёнок не мог убежать.

В регионе за сутки выявили 441 случай заражения коронавирусом. Скончались ещё 28 человек.

Такой день. Медпомощь в нерабочие дни и космический корабль в небе над Барнаулом

В Барнауле сделают мост и две развязки на кредит от правительства РФ под 3% годовых