Ср. Апр 24th, 2024

Такой день. Отправка чиновников на дистант и состояние пострадавших в ДТП с поездом

Такой день. Отправка чиновников на дистант и состояние пострадавших в ДТП с поездом

Главное за 30 ноября

Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

В Барнауле ряд муниципальных служащих переведут на удалёнку. Мера коснётся чиновников с хроническими заболеваниями, невакцинированных и тех, кто старше 60 лет.

  • Такой день. Отправка чиновников на дистант и состояние пострадавших в ДТП с поездом “Бред сивой кобылы”: общественник раскритиковал идею передать Бийску “собянинские” трамваи По информации историка Данилы Дегтярёва, в наукограде нет возможности обслуживать вагоны Tatra Т3SU

Главврач краевой больницы скорой помощи рассказал о состоянии пострадавших в жутком ДТП в Тальменском районе, где погибло трое детей. Сейчас в учреждении находится на лечении восьмилетний ребёнок и учительница, управлявшая автомобилем.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поручил главе краевого Следственного комитета доложить обо всех обстоятельствах ДТП. Сейчас следователи проводят проверку.

В Алтайском крае перед судом предстанет бывший руководитель Регионального жилищного управления, который своевременно не обеспечил покупку жилья для 111 сирот. В 2020 году учреждению на эти цели выделили 1,2 млрд рублей, однако конкурсные процедуры не были проведены должным образом.

  • Такой день. Отправка чиновников на дистант и состояние пострадавших в ДТП с поездом Одобрили с оговорками. Бюджет Барнаула на 2022 год подрос ещё на 5 млрд рублей Расходы будут превышать доходы больше чем на 900 млн рублей

Движение трамваев в Бийске около семи утра остановилось из-за антимасочницы. Горожанка, несмотря на просьбы кондуктора, отказалась надевать маску или покидать вагон.

Журналисты британской газеты Daily Mail нашли в Барнауле русского хакера, которого уже давно ищут американские спецслужбы. Молодой человек со своей семьёй припеваючи живёт в элитном районе.

В Барнауле с 1 декабря на два месяца перекроют движение по улице Матросова на участке от улицы Антона Петрова до Советской Армии. Помимо этого, с 4 декабря для строительства новогоднего городка более чем на месяц перекроют и площадь Сахарова.

Материалы по теме

  • Такой день. Отправка чиновников на дистант и состояние пострадавших в ДТП с поездом “Депутатская жадность”. Оппозиция в БГД выступила против приватизации муниципальных аптек Предприятие не является убыточным и даже приносит небольшие дивиденды в городскую казну