Пт. Мар 29th, 2024

Такой день. QR-коды в магазинах и конфликт из-за маски в барнаульском супермаркете

Такой день. QR-коды в магазинах и конфликт из-за маски в барнаульском супермаркете

Главные события в Барнауле и Алтайском крае за 11 декабря

Фото: amic.ru

Алтайский край по состоянию на 11 декабря 2021 года попал в десятку регионов России с наибольшей смертностью пациентов с коронавирусом.

  • Такой день. QR-коды в магазинах и конфликт из-за маски в барнаульском супермаркете Дорогой оливье. На сколько новогодний салат подорожал в Алтайском крае за 2021 год Некоторые ингредиенты для салата оливье выросли в цене с прошлого нового года на 20-40%

Ситуация с коронавирусом в Алтайском крае стабилизируется, из-за чего в ковидных госпиталях уменьшают коечный фонд. 

Жительница Барнаула в социальных сетях рассказала об абсурдном конфликте из-за неодетой маски, который произошёл в одном из городских супермаркетов. Покупательница не использовала средство защиты и лишилась своей покупки.

Уволенная за фото в купальнике алтайская учительница Татьяна Кувшинникова прокомментировала скандал в новосибирской школе. В соседнем регионе педагога уволили за интимное видео, выложенное в социальных сетях.

В Барнауле произошла авария с участием пассажирского автобуса. На пешеходном переходе сбили курьера.

Школьники из посёлка Кировского Смоленского района ходят на обед в местное кафе, так как школьную столовую признали аварийной. 

В соцсетях рассказали подробности о стрельбе в Рубцовске. Дебошир, который напал на полицейских, удерживал ребёнка.

Профессор Российской академии наук Сергей Сысолятин на заседании общественной палаты Бийска поднял вопрос об ужесточении антиковидных мер. Общественники просят ввести QR-коды в супермаркетах и транспорте.

Такой день. QR-коды в магазинах и конфликт из-за маски в барнаульском супермаркете

Более 500 человек заразились коронавирусом за сутки в Алтайском крае