Пн. Апр 29th, 2024
Тело человека нашли возле многоэтажки в Барнауле

Тело человека нашли возле многоэтажки в Барнауле

В Барнауле, городе на юго-западе Сибири, произошло ужасное происшествие. Под окнами одного из многоэтажных домов было обнаружено тело человека. Об этом стало известно из сообщения в телеграм-канале “Вкурсе 22”.

Очевидцы рассказали, что труп лежал на тротуаре возле дома, расположенного по адресу Попова, 143. Причина смерти пока неизвестна, и ведется расследование данного инцидента.

На месте происшествия работали сотрудники скорой помощи, которые прибыли в кратчайшие сроки. Подробности произошедшего уточняются.

Это не первый случай подобного рода в Барнауле. Ранее сообщалось о том, что алтайские спасатели нашли пенсионера, который ушел за грибами и потерялся в лесу. Спасательная операция была проведена успешно, и специалистам потребовалось всего лишь несколько часов, чтобы найти пропавшего мужчину.

Местные жители остаются в шоке от произошедшего и выражают соболезнования родным и близким погибшего. Власти обещают провести все необходимые мероприятия для выяснения обстоятельств этой трагедии и наказания виновных.