Чт. Апр 25th, 2024

Тортик из конопли и мужской стриптиз. Моргенштерн отметил женитьбу за 10 миллионов рублей

Тортик из конопли и мужской стриптиз. Моргенштерн отметил женитьбу за 10 миллионов рублей

Мероприятие прошла в стиле девяностых

instagram.com/influesii

Российский рэп-исполнитель Алишер Валеев, который выступает под именем Моргенштерн, женился на собственной любимой Диларе Зинатуллиной 31 августа. Новобрачные расписались в Грибоедовском ЗАГСе в столице России, а само торжество прошло на теплоходе на Москве-реке.

Как подчеркивает паблик Телеграм LIFE SHOT, на борту парохода, аренда которого стоит 30 тысяч рублей в час, установили баннер с ангелом и аббревиатурой “АД”, которая обозначает инициалы пары, также две темных статуи с торчащей из шва монтажным герметиком и 26 двуспальных кроватей. Подавали гостям бургеры, самсу и пельмени, а из напитков было доступное шампанское.

А также, на торжестве был 666-килограммовый тортик с ядрами конопли, рассказывает СМИ. Согласно сведениям СМИ, свадьба обошлась Моргенштерну по меньшей мере в 10 миллионов рублей.

  • Тортик из конопли и мужской стриптиз. Моргенштерн отметил женитьбу за 10 миллионов рублей Моргенштерн сообщил о намерениях стать главой Российской Федерации Рэп-исполнитель подчеркнул, что желал бы сделать всех людей счастливыми

“Rambler” также подчеркивает, что мероприятие прошло в стиле девяностых годов: почти все гости были одеты в духе той эры. Ведущей на свадьбе была Ксюша Собчак, там же она снимала выпуск собственного шоу “Осторожно, Собчак!” — это было основное условие рэп-исполнителя.

Одним из номеров был танец нагих стриптизеров в масках с лицом Александра Реввы и прикрытых “тарелочками” премии Муз-ТВ. До этого Моргенштерн не согласился с выигрышем Реввы в категории “Артист года”. Вообщем, позже комедиант также посетил мероприятие. В числе остальных гостей на свадьбе также были Настя Ивлеева, Дина Саева, Эльдар Джарахов, который подрался с блогером Диланом, и иные.

Про то, что Моргенштерн женится, стало понятно в июне. В собственном Инстаграмм музыкант тогда предал гласности запись, на которой его женщина Дилара делает ему предложение руки и сердца.