Сб. Апр 27th, 2024

В 2015 году Алтайский филиал Россельхозбанка предоставил более 171 млн рублей на покупку жилья

Россельхозбанк – победитель премии «Народная марка – 2014»

С начала 2015 года Алтайский филиал Россельхозбанка выдал 156 ипотечных кредитов на сумму более 171 млн рублей. Одна из причин популярности – присоединение Банка к программе госсубсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам.

Ипотечные займы с государственной поддержкой открывают новые возможности для жителей региона, стремящихся улучшить жилищные условия. Клиентам Банка предлагается минимальная процентная ставка в размере от 11,8% годовых для приобретения недвижимости на первичном рынке, в том числе, готовых объектов от застройщика. На сегодняшний день предложением воспользовались 29 клиентов филиала, оформив кредиты на сумму свыше 36 миллионов рублей.

Не менее привлекательны условия и других ипотечных продуктов. Они позволяют клиентам приобретать как готовые объекты недвижимости, так и квартиры в строящихся домах, заниматься индивидуальным жилищным строительством, осуществлять покупку земельного участка для завершения строительства или последующего возведения жилого дома. В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал. Стоит отметить, на выбор заемщикам Банк предоставляет удобные способы погашения – аннуитетными и дифференцированными платежами.