Чт. Апр 25th, 2024

В 2020 году в Академгородке Новосибирска будет создан сосудистый центр

В 2020 году в Академгородке Новосибирска будет создан сосудистый центр

Фото: nso.ru

На базе Центральной клинической больницы Академгородка в Новосибирске ведутся работы по созданию регионального сосудистого центра.

Региональный сосудистый центр №3 расположится в здании ГБУЗ НСО «Центральная клиническая больница» на ул. Пирогова. Строительство планируют завершить к концу текущего года.

Ход работ на объекте 23 января проконтролировал первый заместитель губернатора Юрий Петухов. В четырехэтажном здании площадью 4 тысяч кв метров расположится лучевая диагностика, неврологическое и кардиологическое отделения, реанимация и рентген-операционная.

Подрядчики и руководство больницы доложили о текущей ситуации и заверили, что работы будут выполнены в срок. Юрий Петухов отметил важность тщательного контроля и выразил намерения провести повторный выезд на объект.

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через наши группы в Facebook и ВКонтакте

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.