Сб. Апр 20th, 2024

В алтайском управлении ГИБДД может смениться руководитель?

В алтайском управлении ГИБДД может смениться руководитель?

В ближайшее время руководитель алтайской ГИБДД, полковник полиции Петр Богомолов может оставить свой пост, сообщает ИД “Алтапресс” со ссылкой на источник из транспортной сферы региона. Как утверждает источник, Богомолов с апреля 2018 года фактически не руководит ведомством.

Впрочем, данную информацию в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю не смогли подтвердить, ссылаясь на отсутствие у них официальных комментариев от руководства полиции. При этом никаких указов о новых назначениях в структуре алтайской ГИБДД пока не увидело свет.

Ранее ИА “Банкфакс” сообщало, что Богомолов может возглавить Управление Федеральной миграционной службы в одном из российских регионов. А главой ГИБДД Алтайского края могут назначить его нынешнего зама — полковника полиции Владислава Перцева.

Петр Богомолов занимает свою нынешнюю должность фактически с февраля 2009 года, официально – с 15 февраля 2010 года. До этого был инспектором ДПС в Бийске, заместителем начальника ГИБДД Бийска, главой отдела ГИБДД Барнаула, замначальника управления ГИБДД ГУВД по краю.