Пт. Апр 19th, 2024

В Барнауле открыт офис банка ВТБ24 в новом формате

В Барнауле открыт офис банка ВТБ24 в новом формате

Офис «На Папанинцев» открылся после полной реконструкции в соответствии с последними требованиями к комфорту и высокому качеству обслуживания, предоставляемого банком своим клиентам.

Отличительной особенностью нового офиса стала выделенная зона обслуживания состоятельных клиентов, предназначенная для владельцев пакетов «Приоритет» и «Привилегия».

В офисе «На Папанинцев» работает отдел ипотечного кредитования, в котором можно получить консультацию, подать заявку и получить кредит по любой из ипотечных программ банка ВТБ24.

[one_half last=”no”]

Адрес офиса «На Папанинцев»
Барнаул, ул.Папанинцев, 106а.
Тел. 8-800-100-24-24, /3852/ 200-450
Режим работы:
Понедельник-пятница с 9.00 до 20.00 часов, суббота – с 9.00 до 17.00 часов.
www.vtb24.ru

[/one_half]Состоятельных клиентов обслуживают персональные финансовые консультанты и открыта специальная переговорная комната формата «Привилегия». Также выделена отдельная переговорная комната для проведения ипотечных сделок.

Новый офис ориентирован на работу с физическими лицами. В день через него может проходить до 300-400 клиентов. Им предлагается практически полный набор банковских услуг: потребительское кредитование, автокредиты, кредитные карты, депозиты, обезличенные металлические счета, денежные переводы и прием платежей, обмен валют, зарплатные проекты, ипотечное кредитование, брокерское обслуживание, Forex, ПИФы.

В зоне24 установлено четыре банкомата, с помощью которых семь дней в неделю круглосуточно можно как снимать денежные средства со своей банковской карты, так и вносить их на свой счет, гасить кредиты, пользоваться другими сервисами, доступными с помощью дистанционного канала.

Банк ВТБ 24 (ЗАО). Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1623. Реклама.