Пн. Апр 29th, 2024

В Барнауле на полдня задержали рейс в Санкт-Петербург

В Барнауле на полдня задержали рейс в Санкт-Петербург

 

В Барнауле на полдня задержали рейс в Санкт-Петербург

Вчера в Барнауле произошла неприятная ситуация в местном аэропорту. Рейс в Санкт-Петербург компании NordWind задержался на целых 12 часов. Это вызвало недовольство у пассажиров, которые были вынуждены провести долгие часы в ожидании своего вылета.

По информации, полученной от очевидцев, рейс должен был вылететь в 10:25, но время вылета неоднократно переносилось. Сначала на 12:00, потом на 17:00, а затем уже на 23:00. По слухам, даже ночью самолет так и не взлетит, и пассажиров придется расселять.

Однако, что особенно раздражает пассажиров, так это отсутствие информации со стороны авиакомпании NordWind. Представители компании не выходят к людям и не дают никакой информации о причинах задержки и возможном времени вылета. Это вызывает недоверие и негативное отношение к авиакомпании.

Сейчас в барнаульском аэропорту находятся 188 пассажиров, из которых 33 – несовершеннолетние. Их ожидание продлится до 23:00 по решению авиакомпании. В связи с этим, Западно-Сибирская транспортная прокуратура проводит проверку, чтобы выяснить, были ли нарушены права граждан на услуги, которые им полагаются при задержке рейса.