Чт. Мар 28th, 2024

В Барнауле нетрезвый мужчина в голом виде перелез через балкон и переполошил жильцов многоэтажки

В Барнауле 5 мая голый нетрезвый горожанин переполошил жильцов многоэтажного дома. Он вышел на балкон и громко кричал, а затем перелез через ограждение, и некоторые очевидцы испугались, что мужчина может сорваться. Как утверждают очевидцы в соцсетях, мужчина якобы находился в состоянии опьянения, вызванного либо алкоголем, либо иными веществами.

Инцидент произошел днем 5 мая, в доме на улице Сухэ-Батора, 20, корпус № 1. Как видно на записи, опубликованной очевидцами в Сети, голый мужчина сначала выбегает на балкон, с кем-то переругиваясь, а затем забирается на ограждение – видимо, в попытке попасть к соседям. Очевидно, приключения неспокойного жильца продолжались довольно длительное время – соседи успели вызвать да наряда полиции, «скорую помощь» и спасателей. Со слов очевидцев, мужчина затих после того, как до него добрались при помощи пожарной лестницы. «Дебоширил, видимо, пьяный мужчина. Один отряд приехал сначала, потом «скорая», потом МЧС, второй отряд полиции. Звуки битых стекол и тишина. Лестница работала», – рассказала участница сообщества «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте».

В пресс-службе УМВД России по Барнаулу «Банкфаксу» сообщили, что в 19:37 в дежурную часть отдела полиции по Индустриальному району поступило сообщение от молодого человека. По его словам, в жилом доме по улице Сухэ-Батора неизвестный обнаженный мужчина грозился выпрыгнуть с балкона пятого этажа. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд сотрудников полиции, который смог предотвратить эти действия. Предположительно, мужчина находился в состоянии опьянения и не смог назвать правоохранителям свои фамилию и имя. Сотрудники полиции передали мужчину бригаде «скорой помощи».

Видео: сообщество «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»