Пн. Апр 29th, 2024

В Барнауле отечественная легковушка тараном опрокинула трактор

В Барнауле отечественная легковушка тараном опрокинула трактор

4 сентября на улице Мамонтова в Барнауле произошла серьезная авария с участием трактора и легкового автомобиля. Как сообщает пресс-служба городской Госавтоинспекции, два транспортных средства столкнулись, из-за чего самоходная машина перевернулась. Как ни странно, но больше всего пострадал водитель трактора, тогда как молодому человеку за рулем отечественного авто даже не понадобилась госпитализация.

По данным полиции, ДТП произошло около 13:25 в районе дома по улице Мамонтова, 60. Предварительно установлено, что 25-летний водитель Lada Largus начал перестраиваться и не уступил дорогу трактору МТЗ, за рулем которого находился 63-летний мужчина. В результате столкновения с легковым авто трактор лег на бок. Его водителя пришлось доставить больницу для оказания медпомощи. А водитель Lada, похоже, почти не пострадал – ему оказали медицинскую помощь на месте. Сейчас сотрудники полиции проводят проверку по факту произошедшего.

К слову, на кадрах, опубликованных в соцсетях, на легковой машине видна наклейка «дорожная лаборатория». Такие знаки наносятся на оснащенный измерительным оборудованием автомобиль, который предназначен для проведения обследования автомобильных дорог.

Фото, видео: сообщества «В курсе 22», «Инцидент Барнаул»

www.bankfax.ru