Сб. Апр 20th, 2024

В Барнауле откроют ещё один магазин “Галамарт”

В Барнауле откроют ещё один магазин "Галамарт"

Покупателей в честь открытия ждут скидки и подарки

19 ноября в Барнауле состоится открытие народного магазина “Галамарт” (он переехал в соседний корпус ТЦ “Лето”). Для покупателей уже подготовлены ШОК-цены, скидки и другие приятные сюрпризы.

Федеральная франчайзинговая сеть “Галамарт” насчитывает более 400 магазинов, в которых покупателей всегда ждут разнообразные товары для дома и дачи по доступным ценам. А дополнительно к ним здесь каждый день действуют очень выгодные акции, скидки и распродажи. Так, например:

  • 19 ноября – набор масок для лица за 19 рублей;
  • 22 ноября – керамическая форма для запекания за 299 рублей;
  • 29 ноября – автотрек на пульте управления (отличный подарок ребёнку на Новый год!) – за 299 рублей.

26 ноября в “Галамарт” празднуют великую “Чёрную пятницу”: скидки 30% – на весь ассортимент с белыми ценниками. С большой выгодой можно будет приобрести бытовую технику, посуду, игрушки, текстиль, гаджеты и многое другое.

27 ноября можно будет получить подарки от магазина (условие – совершить покупку от 500 рублей с 19 по 27 ноября). Кому они достанутся – узнаем в 19:00 в “Инстаграм”. Кроме того, по 30 ноября здесь действуют специальные цены на различные группы товаров. Например, гирлянда – 119 рублей, электрический чайник – 799 рублей, термос – 439 рублей, ледянка – 39 рублей. И много других вещей – тоже  с очень приятными скидками. 

“Галамарт”
Адрес: г. Барнаул, Павловский тракт, 251, ТЦ “Лето”.
Часы работы: 10.00-21.00
www.galamart.ru

Материалы по теме

  • В Барнауле откроют ещё один магазин "Галамарт" Эскизы новогодних плакатов разработали в Барнауле Для их размещения планируют задействовать как минимум 150 рекламных поверхностей