Ср. Апр 17th, 2024

В Барнауле открылся бар “Улисс”. Его точно стоит посетить!

В Барнауле открылся бар "Улисс". Его точно стоит посетить!

“Улисс” – это не просто новое развлекательное заведение нашего города. Это бар с уютным интерьером, непринужденной атмосферой, самыми вкусными закусками и  блюдами европейской кухни.

Бар работает 7 дней в неделю. Днем на бизнес-ланче можно обсудить дела, вечером в будни провести спокойную, дружескую или романтическую встречу, а в выходные “погудеть” большой компанией!

Каждый день вас ждут  спортивные трансляции со всего мира: футбол, хоккей, баскетбол, UFC и даже регби!

В пятницу и в выходные у нас в “Улисс” звучит живая музыка! Кавер-бэнд поет настоящие хиты, которые вы знаете наизусть и точно захотите под них танцевать.

Следите за календарём наших мероприятий на сайте и в социальных сетях!

Вас ждут еженедельные:
– концерты гастролирующих музыкантов;
– музыкальные квартирники;
– тематические вечеринки;
– игры “Мафия” и “Квизы”;
– дегустации напитков-новинок.

В декабре (с 16 по 30 число) проведем для вас новогодние корпоративы. Будет зажигательная программа, дискотека, живой звук, профессиональный и веселый ведущий!

Бар “Улисс”:
г. Барнаул, улица Шумакова, 23а
11:00 – 24:00 – пн. – чт.
13:00 – 02:00 – пт. – вс.
Забронировать стол: +7 962 808 28 61
Наш сайт: http://ulysses-pub.ru

В Барнауле открылся бар "Улисс". Его точно стоит посетить!В Барнауле открылся бар "Улисс". Его точно стоит посетить!В Барнауле открылся бар "Улисс". Его точно стоит посетить!В Барнауле открылся бар "Улисс". Его точно стоит посетить!В Барнауле открылся бар "Улисс". Его точно стоит посетить!В Барнауле открылся бар "Улисс". Его точно стоит посетить!В Барнауле открылся бар "Улисс". Его точно стоит посетить!В Барнауле открылся бар "Улисс". Его точно стоит посетить!