Вт. Апр 16th, 2024

В Барнауле перепутавшая педали женщина на иномарке сбила 10-летнего школьника

В Барнауле перепутавшая педали женщина на  иномарке сбила 10-летнего школьника

Авто виновницы ДТП

В День знаний один из барнаульских школьников оказался на больничной койке в результате дорожно-транспортного происшествия. Как сообщили очевидцы событий в Сети, на улице Балтийской ребенка сбила женщина за рулем Mazda. Водитель якобы перепутала педали. В городской ГИБДД факт случившегося подтвердили. Ребенка увезли в больницу.

Как уточнили в ОГИБДД Барнаула, инцидент случился в 12:50 на улице Балтийской, в районе дома № 41. Автомобиль Mazda 6 под управлением 41-летней женщины, совершил наезд на 10-летнего пешехода. В результате мальчик получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи. На месте работают сотрудники ГИБДД. Проводится проверка.

Добавим, что СУ СКР по краю параллельно расследует уголовное дело о сбитой насмерть 16-летней девушке. По данным следствия, днем 30 августа в селе Родино 32-летний мужчина на иномарке в пьяном состоянии допустил наезд на несовершеннолетнюю, которая впоследствии скончалась в больнице. В настоящее время подозреваемый задержан, готовится ходатайство в суд о заключении под стражу. Следователями проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Barnaul22