Сб. Апр 27th, 2024

В Барнауле состоится турнир памяти Владимира Мудрика

В Барнауле состоится турнир памяти Владимира Мудрика

2 февраля в Барнауле пройдет турнир по мини-футболу в честь алтайского бизнесмена и строителя Владимира Мудрика. Организовать мероприятие решили сыновья предпринимателя в память об отце.

По словам организаторов турнира, Владимир Мудрик на протяжении многих лет возглавлял Барнаульскую городскую федерацию футбола. Он любил этот вид спорта и сам в него играл.

– Будет много игроков, которые играли на профессиональном уровне. Перед стартом соревнований все участники получат форму, а по результатам турнира победителей и наиболее результативных футболистов наградят ценными призами, – рассказали организаторы.

В турнире примут участие четыре ветеранские команды: «Змеиногорск», «Автомаркет Гараж», «ФК-2000» и «Горизонт», пишет «КП-Барнаул».

Открытие турнира состоится 2 февраля в 11:30 в СК «Горизонт» (ул. Ленинградская, 7Б). Первыми выйдут на поле команды «Автомаркет Гараж» – «Змеиногорск».

Напомним, Владимир Мудрик занимался строительным бизнесом. Но 30 ноября 2019 года предприниматель скончался после долгой болезни.