Пт. Мар 29th, 2024

В Барнауле запустят трамваи с надписью “Спасибо врачам!”

В Барнауле запустят трамваи с надписью "Спасибо врачам!"

Они будут курсировать по маршрутам №1 и №7

Фото: пресс-служба мэрии

11 сентября, в День города, в Барнауле запустят два трамвая с яркими баннерами и надписью “Спасибо врачам!”. Они будут курсировать по маршрутам № 1 и № 7. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

  • В Барнауле запустят трамваи с надписью "Спасибо врачам!" Юбилей Барнаула с Масляковым, стройками и 25 салютами: 1980 год в подкасте “Столица мира” Вячеслав Кондаков и Данил Дегтярёв о том, как отмечали самый масштабный День города в истории Барнаула

Директор “Горэлектротранса” Александр Петряшин подчеркнул, что организаторы акции стремятся выразить хотя бы часть той благодарности, которую испытывают барнаульцы к врачам за их ежедневный тяжелый труд на благо жителей краевой столицы.

Акция носит бессрочный характер, то есть после завершения праздника надпись никуда не пропадет.

Напомним, из-за неблагоприятной эпидемической обстановки празднование Дня города будет относительно скромным. В частности, не будет фейерверка. На сэкономленные деньги закупят музыкальные инструменты и обновят сигнализации на объектах культуры.

Материалы по теме

  • В Барнауле запустят трамваи с надписью "Спасибо врачам!" Сэкономленные на День Барнаула деньги направят на закупку инструментов и сигнализаций Большая часть этих средств должна была уйти на салют на площади Сахарова