Пн. Апр 29th, 2024

В понедельник, 14 августа, в Алтайском крае дважды ограничат движение из-за военных колонн

В понедельник, 14 августа, в Алтайском крае дважды ограничат движение из-за военных колонн

Военные колонны ограничат движение в Алтайском крае

В понедельник, 14 августа, в Алтайском крае будет ограничено движение из-за проезда военных колонн. Ограничение затронет участок дороги от ЗАТО Сибирский до садоводства Горизонт на а/д Р-256 Чуйский тракт. Перекрытие будет длиться с 8:00 до 8:30 и с 12:30 до 13:00 часов.

В ГИБДД призывают автомобилистов с пониманием отнестись к затрудненной дорожной обстановке. Организаторы учений также отмечают, что маршрут и время сопровождения могут быть изменены.

Военные колонны в Алтайском крае вызывают определенные неудобства для автомобилистов. Ограничение движения будет введено для обеспечения безопасности и эффективности проведения учений.

Дорожные службы будут обеспечивать сопровождение и регулирование движения на участке, где будет ограничено движение. Водителям рекомендуется заранее планировать свой маршрут и учитывать возможные задержки.

Мы призываем автомобилистов быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения во время ограничения. Безопасность и комфорт всех участников дорожного движения являются нашей главной приоритетной задачей.