Пт. Апр 19th, 2024

В Шишковке пройдет книжный фестиваль “Издано на Алтае”

В Шишковке пройдет книжный фестиваль "Издано на Алтае"

Каждый день, с 21 по 26 марта, публику ждут мастер-классы, встречи с писателями, ярмарка, творческие вечера и спектакли. Организаторы постарались сформировать программу так, чтобы каждый наверняка смог получить насыщенный интеллектуальный отдых.

Впервые на фестивале будет работать выставка-ярмарка издательств, типографий и умельцев. Ждут книги, сувениры, линогравюры, керамика ручной работы, вязаные книжные герои.

Гостей научат ремонтировать книжку дома, научат технике речи и вязанию. Керамист изготовит брошки из глины. Не простые, а книжные: Мумий тролль, Гарри Поттер и других персонажей любимых книг! Иллюстратор поможет создать персонажа книги в технике акварель, гуашь, цветные карандаши. Писатель и поэт поиграет в рифмы и ассоциации и научит писать стихи. 

И это только маленькая часть программы. Больше событий смотрите в афише.

В Шишковке пройдет книжный фестиваль "Издано на Алтае"В Шишковке пройдет книжный фестиваль "Издано на Алтае"В Шишковке пройдет книжный фестиваль "Издано на Алтае"В Шишковке пройдет книжный фестиваль "Издано на Алтае"В Шишковке пройдет книжный фестиваль "Издано на Алтае"В Шишковке пройдет книжный фестиваль "Издано на Алтае"В Шишковке пройдет книжный фестиваль "Издано на Алтае"