Сб. Апр 27th, 2024

Вячеслав Франк поздравил жителей Барнаула с Днем города

Вячеслав Франк поздравил жителей Барнаула с Днем города

По словам градоначальника, эта годовщина станет для столицы Алтайского края особенной

Вячеслав Франк / Фото: Екатерина Смолихина / amic.ru

Мэр Вячеслав Франк поздравил жителей Барнаула с 291-летием краевой столицы и пожелал всем счастья, здоровья и удачи. Поздравление размещено в официальном Telegram-канале мэрии.

Градоначальник отметил, что эта годовщина станет для столицы Алтайского края особенной, поскольку в 2021 году городу присвоили почетное звание “Город трудовой доблести”, “которое краевой центр безусловно будет носить с честью”.

  • Вячеслав Франк поздравил жителей Барнаула с Днем города Какие дороги перекроют в Барнауле на День города и как будут ходить автобусы? Карта Изучите карту. Водителям придётся выстраивать свои маршруты с учётом изменений

“День города – это замечательный, душевный праздник, который любят барнаульцы всех возрастов. К сожалению, в этом году эпидемиологическая обстановка не позволяет провести многие традиционные мероприятия. Но мы обязательно будем чествовать тех, чьим трудом и талантом славится наш город. Ведь все успехи и достижения краевой столицы – это результат труда его жителей”, — отметил градоначальник.

Мэр отметил, что благодаря заботе и участию горожан Барнаул во много сохраняет свою уникальность и неповторимость, а молодое поколение, которое с уважением относится к истории родного города, “реальными делами и начинаниями способствует его благополучию”.

“От всей души благодарен вам за неравнодушие, стремление улучшать жизнь в краевой столице. Пусть ваши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию города. Каким будет завтрашний день Барнаула зависит от каждого из нас. Желаю всем здоровья и счастья! Пусть удача сопутствует вам во всех начинаниях! С днем рождения, Барнаул!” — заключил мэр.

Напомним, что из-за неблагоприятной эпидобстановки в этом году власти Барнаула отказались от проведения массовых мероприятий и фейерверков на День города. Тем не менее горожан ждут праздничные выставки, экспозиции и спортивные состязания.

Материалы по теме

  • Вячеслав Франк поздравил жителей Барнаула с Днем города Будут ли продавать алкоголь на День города в Барнауле? 11 сентября столице региона исполнится 291 год