Пт. Апр 19th, 2024

Уроженку Барнаула арестовали по подозрению в убийстве рэпера Картрайта

По версии следствия, женщина могла расчленить супруга, чтобы скрыть преступление

Суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте супруги рэпера Александра Юшко (известен под псевдонимом Энди Картрайт), которую подозревают в его убийстве. Об этом сообщает РИА “Новости”.

“Смольнинский районный суд избрал в качестве меры пресечения Марине Кохал заключение под стражу”, – констатировал судья. Подозреваемая проведет в СИЗО ближайшие два месяца.  

  • Уроженку Барнаула арестовали по подозрению в убийстве рэпера Картрайта

Уроженка Барнаула своей вины не признала. Она настаивает на том, что возлюбленный умер без ее помощи, хотя и не отрицает сам факт расчленения тела.

Как ранее писал amic.ru, на 30-м году жизни умер участник шоу Versus Battle Александр Юшко, известный как Энди Картрайт. Его жена, уроженка Барнаула Марина Кохал (в соцсетях называет себя Аксовой), решила спрятать тело, расчленив его и распихав по пакетам. Внутренние органы супруга постирала в стиральной машинке, а другие части тела вываляла в соли, при этом теща помогала своей дочери пилить труп.

Позднее стало известно, что в организме рэпера не было наркотиков – эксперты обнаружили только алкоголь. Свой поступок девушка объяснила тем, что не хотела для мужа бесславной смерти от передозировки и решила, что он “просто исчезнет”.

Следователи подозревают, что Кохал убила супруга на почве ревности. Из переписки музыканта следует, что у него была любовница, и жена об этом знала. В СМИ даже появилась информация, что незадолго до смерти рэпер выразил желание бросить жену и уйти к любовнице.

Материалы по теме

  • Уроженку Барнаула арестовали по подозрению в убийстве рэпера Картрайта