Сб. Апр 27th, 2024

Визит Дениса Мантурова и Сергея Кравцова в Алтайский край

Визит Дениса Мантурова и Сергея Кравцова в Алтайский край

Визит Дениса Мантурова и Сергея Кравцова в Алтайский край

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров и глава министерства просвещения Сергей Кравцов планируют посетить Алтайский край в ближайшее время. По информации из источников, Денис Мантуров может прибыть в регион уже на этой неделе, а визит Сергея Кравцова перенесли на начало сентября.

Ожидается, что в рамках визита Денис Мантуров посетит несколько предприятий, включая Бийский олеумный завод, Сибприбормаш, ФНПЦ Алтай и Алтайвитамины. Визит направлен на поддержку проекта по созданию технопарка в регионе. Окончательные детали маршрута вице-премьера обсуждаются в настоящее время.

Сергей Кравцов также планировал посетить Алтайский край в текущей неделе, однако его визит перенесли на начало сентября. Ранее Мантуров и Кравцов уже бывали в регионе вместе с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным.

Ожидается, что визит Дениса Мантурова и Сергея Кравцова в Алтайский край будет способствовать развитию промышленности и образования в регионе, а также укреплению сотрудничества с федеральными органами власти.