Пн. Апр 29th, 2024
«Алтай-Кокс» привлекает кадры из Томска

Руководители отдела кадров и отдела развития персонала Алтай-Кокса представили свои вакансии студентам старших курсов Энергетического института и Института природных ресурсов Томского политехнического университета.

Также сотрудники продемонстрировали фильм о предприятии, рассказали о его кадровой политике и предоставляемых социальных гарантиях.

В рамках Дней карьеры университета свои вакансии студентам и выпускникам представили более 50 предприятий. На протяжении трех дней проводились презентации компаний, встречи с потенциальными работодателями и Ярмарка вакансий.

— Такие мероприятия — очень действенная форма профориентационной работы, позволяющая нам налаживать контакты с потенциальными кандидатами на трудоустройство, создавать надежную основу дальнейшего обеспечения предприятия кадровыми ресурсами, — отмечает директор по персоналу и социальным вопросам Александр Уманец.

«Алтай-Кокс» уже около двух лет сотрудничает с Томским политехническим университетом, предоставляя возможности практики для студентов и трудоустройства для выпускников учебного заведения. Партнерство с университетом предусматривается также повышение квалификации руководителей и специалистов «Алтай-Кокса», целевое обучение работников завода, информационный обмен и другие мероприятия.