Пт. Апр 26th, 2024

Барнаул в лицах. Как горожане отмечают День Победы – фоторепортаж altapress.ru

Барнаул отмечает 78-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войны. Фотокорреспондент altapress.ru запечатлел барнаульцев в этот счастливый праздник.

9 мая 2023 в Барнауле. Екатерина Карзова

Многие жители Барнаула вышли на улицы, чтобы отметить День Победы. И погода позволяет – за окном +24, и настроение хорошее – развеселили долгие майские праздники.

К Мемориалу Славы дети и взрослые возложили красные гвоздики.

Барнаул в лицах. Как горожане отмечают День Победы - фоторепортаж altapress.ru 9 мая 2023 в Барнауле. Екатерина Карзова Барнаул в лицах. Как горожане отмечают День Победы - фоторепортаж altapress.ru 9 мая 2023 в Барнауле. Екатерина Карзова Барнаул в лицах. Как горожане отмечают День Победы - фоторепортаж altapress.ru 9 мая 2023 в Барнауле. Екатерина Карзова

На билбордах по всему городу висят портреты участников Великой Отечественной войны. А некоторые барнаульцы держат их в руках, несмотря на то, что “Бессмертного полка” в этом году не было.

Барнаул в лицах. Как горожане отмечают День Победы - фоторепортаж altapress.ru 9 мая 2023 в Барнауле. Екатерина Карзова Барнаул в лицах. Как горожане отмечают День Победы - фоторепортаж altapress.ru 9 мая 2023 в Барнауле. Екатерина Карзова Барнаул в лицах. Как горожане отмечают День Победы - фоторепортаж altapress.ru 9 мая 2023 в Барнауле. Екатерина Карзова Барнаул в лицах. Как горожане отмечают День Победы - фоторепортаж altapress.ru 9 мая 2023 в Барнауле. Екатерина Карзова Барнаул в лицах. Как горожане отмечают День Победы - фоторепортаж altapress.ru 9 мая 2023 в Барнауле. Екатерина Карзова

Кстати, в Барнауле 9 мая прошла выставка ретроавтомобилей.

  • Кристина Тарасова
  • Места
  • Алтайский край
  • Барнаул