Сб. Апр 20th, 2024

Барнаульских красавиц приглашают пройти кастинг нового сезона “Холостяк” на ТНТ

Барнаульских красавиц приглашают пройти кастинг нового сезона "Холостяк" на ТНТ

Барнаул, 27 октября – Атмосфера. Попасть в "Холостяк" мечтают тысячи девушек. Романтический проект изменил жизнь многих участниц шоу, а время, проведенное на реалити, стало для них настоящей сказкой.

Каждый сезон проекта "Холостяк" – это большое событие в медиапространстве: резонанс в СМИ, соцсетях и рейтинговое событие телеэфира. ТНТ, главный герой шоу "Холостяк" и его участницы становятся главными ньюсмейкерами. За годы существования проект вышел за рамки простого романтического шоу и стал настоящим приключением для всех, кто хочет окунуться в сказку и, возможно, встретить свою вторую половину.

Герои проекта – молодые, красивые, успешные и амбициозные личности, готовые стать участниками романтического реалити-шоу, изменить свою жизнь и открыть себя заново.

"Холостяк" снимается в самых красивых уголках мира и даёт возможность его участникам посмотреть себя под новым углом, познакомиться с новыми людьми как в кадре, так и за его пределами, сосредоточится на себе, своих эмоциях и стремлениях.

Кастинг в новый сезон шоу "Холостяк" идет полным ходом на сайте! Шанс попасть на проект есть абсолютно у каждой девушки, где бы она ни жила.

Для участия в кастинге достаточно заполнить анкету, рассказать о себе и скрестить пальцы в ожидании ответа от продюсеров.

Кастинг проходит в формате скайп-разговора, а это значит, что попасть в "Холостяк" можно прямо из дома!

NB! Телеканал ТНТ настоятельно просит проявлять бдительность. Кастинг в шоу "Холостяк" проходит ТОЛЬКО на официальном сайте телеканала и является совершенно бесплатным. Остерегайтесь мошенников.