Пн. Апр 29th, 2024

Житель алтайского села сжег собутыльника, который не захотел топить печь

Житель алтайского села сжег собутыльника, который не захотел топить печь

Житель алтайского села поджег собутыльника, отказавшегося разжигать печь – новые подробности инцидента

В Алтайском крае началось судебное разбирательство по делу о жестоком преступлении, совершенном жителем села Тальменского района. Он поджег собутыльника, который отказался разжигать печь в холодный день. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета региона.

Инцидент произошел 25 февраля 2023 года в одном из сел Тальменского района. Вечером обвиняемый и его знакомый употребляли алкоголь у себя дома. В какой-то момент в комнате стало холодно, и мужчина попросил гостя затопить печь. Однако, получив отказ, он в ярости решил отомстить.

Житель села взял бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью и облил спящего гостя. Затем он поджег собутыльника, нанеся ему серьезные ожоги. Пострадавшего 36-летнего мужчину госпитализировали с ожогами большой площади тела. Однако, несмотря на медицинскую помощь, спустя несколько дней он скончался.

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении подозреваемого. В настоящее время его судят по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего. Ответственность за совершение данного преступления предусматривает серьезное наказание.

Смерть от ожогов: подробности инцидента в Тальменском районе

Трагический случай произошел в селе Тальменского района Алтайского края. Житель села, не смогший справиться с гневом, поджег своего знакомого, который отказался затопить печь. В результате жестокого поступка, пострадавший получил серьезные ожоги, ведущие к его смерти.

Инцидент произошел 25 февраля 2023 года. Вечером обвиняемый и его знакомый находились в доме, где употребляли алкоголь. В холодный день мужчина попросил своего гостя затопить печь, чтобы согреть комнату. Однако, получив отказ, он решил отомстить, взяв бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью и поджег спящего гостя.

Спустя несколько дней после инцидента, пострадавший скончался в больнице от полученных ожогов. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении подозреваемого, который будет судиться по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

Уголовное дело: подробности инцидента в Тальменском районе Алтайского края

В Тальменском районе Алтайского края возбуждено уголовное дело в связи с трагическим инцидентом. Житель села поджег своего знакомого, отказавшегося разжигать печь. Пострадавший получил серьезные ожоги и скончался в больнице.

Согласно данным следствия, инцидент произошел 25 февраля 2023 года. Вечером обвиняемый и его знакомый находились в доме, где употребляли алкоголь. В холодный день, когда в комнате стало холодно, мужчина попросил гостя затопить печь. Однако, получив отказ, он решил отомстить, поджег спящего гостя с помощью легковоспламеняющейся жидкости.

Пострадавший был доставлен в больницу с ожогами большой площади тела. Однако, несмотря на медицинскую помощь, его жизнь не удалось спасти. Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении подозреваемого. Он будет судиться по обвинению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.