Пт. Апр 26th, 2024

Какой будет погода на 1 сентября в Алтайском крае и Барнауле

Какой будет погода на 1 сентября в Алтайском крае и Барнауле

ОсеньФото: pexels.com

1-ый день сентября в 2021 году в Алтайском крае будет теплым и сухим. При всем этом метеорологи предсказывают северный ветер с порывами до 13 м/с.

Какой будет погода на 1 сентября в Алтайском крае и Барнауле Школы готовы, государственные служащие – не чрезвычайно. Алтайский глава региона обучил краевой минобр делать доклады Новости

По данным местного ЦГМС, 1 сентября в Алтайском крае дождик ожидается лишь в предгорьях, ну и он не доставит особенных морок. На остальной территории региона осадков не ожидается. Ветер будет дуть со скоростью 3-8 м/с, местами с порывами до 13 м/с. Ночью температура опустится до +5… +10 градусов. А днем температура воздуха поднимется до +15… +21. Утром вероятен туман.

В Барнауле обстановка будет схожая. Метеорологи не предсказывают дождика. Ночью будет +6… +8, а в дневные часы столбики указателя температуры покажут +17… +20 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 3-8 м/с.

Подчеркнём, 1 сентября – в День познаний – стартует новый учебный год. Все школы Алтайского края начнут образовательный процесс в очном формате. Классические линейки проведут лишь для первых, девятых и 11-х классов.

Всего в регионе насчитывает 1094 школы, и которых 682 – самостоятельные организации, а оставшиеся – филиалы. В этих учебных заведениях учатся 280 тысяч учащихся школ.