Пт. Мар 29th, 2024

“Краснодар” – “Зенит”: анонс центрального матча тура РПЛ

"Краснодар" – "Зенит": анонс центрального матча тура РПЛ

26-й тур Российской Премьер-Лиги завершится в понедельник громким противостоянием: ФК «Краснодар» на родном стадионе примет действующего чемпиона страны – «Зенит» из Санкт-Петербурга.

Аналитики БК Бетсити не верят в хозяев – коэффициент на победу питерцев равен 1,33 (около 75% вероятности), в то время как успех краснодарцев оценивается коэффициентом 9,30, ничья идет за 6,0. Для тех, кто хочет начать сотрудничество с букмекерской компанией, на портале Uffiliates доступна партнерка Бетсити по модели CPA.

В четырех последних турах «быки» одержали всего одну победу, одолев проблемный «Рубин» (1:0). Подопечные Сторожука сыграли вничью с «Уфой» (1:1), командой из «подвала» турнирной таблицы, а также уступили «Динамо» (0:1) и «Крыльям Советов» (0:2). Краснодарский коллектив с 39 очками занимает шестую позицию в турнирной таблице Премьер-Лиги.

«Зенит» – лидер чемпионата, в активе у сине-бело-голубых 55 очков, они опережают «Динамо» на 3 балла. Команда Семака не проигрывает в чемпионате с октября прошлого года, а в весенней части сезона питерцы потеряли очки лишь в двух матчах из семи, сыграв вничью с «Крыльями Советов» (1:1) и «Сочи» (0:0).

Команды 21 раз встречались между собой на футбольном поле – 13 раз сильнее были игроки «Зенита», трижды – футболисты «Краснодара», пять раз был зафиксирован ничейный исход. При этом в 8 последних встречах с 2018 года соперники каждый обмениваются забитыми мячами, а поединок 3-го тура завершился домашней победой питерцев со счетом 3:2.

Матч на стадионе «Краснодар» стартует в понедельник, 25 апреля, в 19:00 по московскому времени. Главный арбитр встречи – Евгений Кукуляк из Калуги.