Вс. Апр 28th, 2024

Медведев назвал доверие граждан ключевым фактором для победы ЕР

Медведев назвал доверие граждан ключевым фактором для победы ЕР

Победа “Единой России” на осенних выборах должна быть одержана при высоком доверии граждан и в ходе нормальной конкурентной борьбы – с качественной защитой результатов голосования. Об этом заявил председатель партии Дмитрий Медведев на ВКС с главами регионов – лидерами партийных списков на региональных выборах. Участие в ней приняли секретарь Генсовета “Единой России” Андрей Турчак и руководитель думской фракции Владимир Васильев. Об этом сообщает сайт партии ER.ru.

“Большинство высших должностных лиц регионов сегодня избирается от “Единой России”. Как, впрочем, и в прежние годы. У нас общая программа и общие цели, которые поставлены президентом страны”, – сказал Дмитрий Медведев.

Андрей Турчак отметил, что выдвижение от партии дает свои преимущества и накладывает ответственность.

“Ко всем нашим кандидатам предъявляем высокие требования – от участия в предварительном голосовании, и победы в нем, до выполнения обязательств перед жителями. Во всех регионах, где в сентябре пройдут выборы, наполняем конкретными задачами региональные разделы народной программы. Впервые делаем это и в новых регионах”, – отметил он.

Медведев назвал доверие граждан ключевым фактором для победы ЕРАндрей Турчак на ВКС / Фото: пресс-служба партии

По всей стране единороссы собрали более 860 тысяч предложений, провели десятки тысяч встреч с жителями.

“Вовлечение людей в решение актуальных для регионов и муниципалитетов задач – ключевой показатель эффективности партии”, – подчеркнул Андрей Турчак.

amic.ru