Чт. Мар 28th, 2024

Начинающий бизнес в Барнауле получит свою “Азбуку”

Начинающий бизнес в Барнауле получит свою "Азбуку"

Образовательный проект “Азбука для предпринимателя” стартовал в Барнауле на площадке Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства.

Как сообщает пресс-служба Фонда, в проекте участвуют более 30 начинающих предпринимателей.  Занятия для них проводит профессиональный тренер, руководитель Центра поддержки предпринимательства Ирина Черепанова.

В управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры заявляют, что программа “Азбука предпринимателя” реализуется в регионах Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства. Между корпорацией и правительством региона заключено соглашение о взаимодействии.

В пресс-службе Фонда отмечают, что “особенностью программы тренинга “Азбука предпринимателя” является получение слушателями практических инструментов для создания бизнеса”, добавляя, что участники проекта будут “формировать конкретные бизнес-планы проектов”, которые “им предстоит защитить в финале обучения перед своими тренерами, экзаменаторами и приглашенными экспертами-практиками”.