Пн. Апр 29th, 2024

Один из самых старых барнаульских развлекательных центров выставили на продажу

Один из самых старых барнаульских развлекательных центров  выставили на продажу

Барнаульский центр «Камелот» продают за 210 миллионов рублей. Он существует в городе с 2004 года и является одним из старейших развлекательных комплексов.

Собственники одного из старейших развлекательных центров Барнаула «Камелот» хотят продать объект с действующим бизнесом и получить за это 210 миллионоврублей. Напомним, развлекательный центр «Камелот» работает в Барнауле 10 лет. Он имеет два этажа, а его площадь — 4 тысячи квадратных метров, — сообщает «Недвижимость Алтая».

Как пояснили «Капиталисту» собственники «Камелота», причина продаже — нежелание более заниматься бизнесом.

— Мы продаем объект вовсе не потому, что в этом виноваты экономические предпосылки или общее состояние рынка развлекательных услуг в Барнауле, — объяснила «Капиталисту» собственница развлекательного центра Нина Данелия. — Да, популярность у «Камелота» не фантастическая, но центр все же востребован. Нас знают, мы даже не делаем обширной рекламы, клиентов привлекаем дорогим оборудованием, огромными офисными площадками. Если бы я хотела работать дальше, наверное, переделала бы дизайнерское оформление, но не более того.

Развлекательный центр «Камелот» включает в себя боулинг, бильярд, ресторан, детский центр, офисные помещения и другие составляющие.