Сб. Апр 27th, 2024

По каким дорогам запрещен проезд из-за непогоды на Алтае

По каким дорогам запрещен проезд из-за непогоды на Алтае

По каким дорогам запрещен проезд из-за непогоды на Алтае

Как сообщает краевой Минтранс, движение для всех видов транспорта ограничено на дороге Змеиногорск – Рубцовск – Волчиха – Михайловка – Кулунда – Бурла – граница Новосибирской области от Змеиногорска до Рубцовска и на трассе Поспелиха – Курья – Третьяково – граница с Республикой Казахстан.

— Полностью перекрыт участок от с. Нижняя Суетка до поворота на поселок им. Владимира Ильича в Суетском районе автодороги Юдиха – Тюменцево – Баево – Александровка – Верх-Суетка – Знаменка – Славгород.

-Проезд для автобусов и большегрузов ограничен на участке от Алейск до с. Усть-Пристань трассы Алейск – Петропавловское – Смоленское.

 Госавтоинспекция Алтайского края обращается к участникам дорожного движения. В связи с неблагоприятными метеорологическими условиями (мокрый снег, метель, гололёдные явления, усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы до 25 м/с,) Госавтоинспекция Алтайского края вновь обращается к водителям с просьбой без острой необходимости не покидать пределы населенных пунктов, быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, не забывать про безопасную дистанцию между автомобилями и совершать маневрирования только после того, как убедитесь в отсутствии встречного транспорта.