Пн. Апр 29th, 2024

Сибирские дилеры Mercedes-Benz начинают поставки китайских автомобилей

Сибирские дилеры Mercedes-Benz начинают поставки китайских автомобилей

Сибирские дилеры Mercedes-Benz начинают поставки китайских автомобилей

Сибирские дилеры Mercedes-Benz начинают поставки китайских автомобилей. Российский дистрибьютор Mercedes-Benz, принадлежащий группе «АВТОДОМ», объявил о старте поставок автомобилей китайских марок AITO и Li Xiang. Эти автомобили в течение месяца появятся в салонах официальных дилеров Mercedes-Benz в Сибири.

Новость о поставках китайских автомобилей Mercedes-Benz в Сибири вызвала большой интерес среди автолюбителей. Компания «МБ Рус» (ранее – «Мерседес-Бенц Рус»), которая была продана московскому автодилеру «АВТОДОМ», решила расширить свою линейку автомобилей, добавив к уже привычным моделям Mercedes-Benz китайские марки AITO и Li Xiang.

Автомобили AITO и Li Xiang будут доступны в салонах официальных дилеров Mercedes-Benz в Сибири уже через месяц. Это отличная новость для автолюбителей, которые ищут альтернативные варианты автомобилей и хотят приобрести качественные и надежные машины по доступной цене.

Китайские автомобили AITO и Li Xiang представляют собой отличную комбинацию немецкого качества и китайской инженерии. Они обладают современным дизайном, передовыми технологиями и высоким уровнем безопасности. Каждая модель имеет свои особенности и предлагает широкий выбор комплектаций и двигателей.

Сибирские дилеры Mercedes-Benz готовы предложить своим клиентам широкий выбор китайских автомобилей AITO и Li Xiang. Они будут доступны в различных ценовых категориях и комплектациях, чтобы каждый покупатель мог выбрать машину, которая соответствует его потребностям и предпочтениям.

Новые модели AITO и Li Xiang будут представлены в салонах дилеров Mercedes-Benz в Сибири уже в ближайшее время. Автолюбители смогут ознакомиться с ними, протестировать и выбрать подходящую модель. Сибирские дилеры Mercedes-Benz гарантируют высокое качество обслуживания и профессиональную поддержку при покупке автомобиля.