Пн. Апр 29th, 2024

Соцсети: автомобиль сбил ребенка возле ТЦ “Гулливер” в Барнауле

Соцсети: автомобиль сбил ребенка возле ТЦ "Гулливер" в Барнауле

Шокирующая авария возле ТЦ “Гулливер” в Барнауле

В Барнауле произошло ужасное дорожно-транспортное происшествие, которое потрясло всю страну. Неподалеку от Торгового центра “Гулливер” автомобиль сбил ребенка, оставив его в критическом состоянии.

Согласно очевидцам, все началось с преследования группой молодых людей. По словам свидетелей, эти неадекватные парни уже ранее пытались выгнать одного мужчину из города. Они использовали нецензурную лексику и угрожали ему. Но на этот раз их преследование закончилось трагически – ребенок оказался на неправильном месте в неподходящее время.

Спасатели и сотрудники скорой помощи немедленно прибыли на место происшествия. Ребенка доставили в больницу, где его состояние оценивают как критическое. В настоящее время полиция проводит расследование и выясняет все обстоятельства произошедшего.

Очевидцы рассказали о преследовании возле ТЦ “Гулливер”

По словам очевидцев, перед трагедией молодые люди преследовали мужчину и пытались его выгнать из города. Они использовали грубую лексику и угрожали ему. Однако, преследование закончилось неожиданно – на дороге оказался ребенок, который стал жертвой автомобильной аварии.

Социальные сети заполнились сообщениями о произошедшем. Люди выражают свою ярость и требуют наказания для преследователей. В то же время, они выражают свою поддержку пострадавшему ребенку и его семье.

Ребенок сбит возле ТЦ “Гулливер”: подробности происшествия

Инцидент произошел на площадке возле Торгового центра “Гулливер”. По словам очевидцев, ребенок был случайным свидетелем преследования молодыми людьми. Они прогоняли одного мужчину и использовали агрессивные методы.

К сожалению, ребенок оказался на неправильном месте в неподходящее время и стал жертвой автомобильной аварии. Его состояние оценивается как критическое, и врачи борются за его жизнь.