Сб. Апр 20th, 2024

Уникальное предложение на рынке недвижимости Барнаула – студия за 649 тысяч рублей

Уникальное предложение на рынке недвижимости Барнаула - студия за 649 тысяч рублей

В Индустриальном районе Барнаула возводится первый в городе апарт-комплекс под названием «SKY M». Цены в строящемся 7-этажном здании более чем демократичны – от 649 тысяч рублей.

Расположен апарт-комплекс «SKY M» на улице Шумакова. Район отличается рядом преимуществ. Например, рядом находится один из самых посещаемых торговых центров – “Европа”, а также “Лето”, в котором находится ресторан “Макдоналдс”. В шаговой доступности есть еще один  – “Праздничный”. Как уже известно, в скором времени в нем откроется кинотеатр, фитнес-центр и огромный батутный центр, который с удовольствием будут посещать как дети, так и взрослые. Буквально в минуте ходьбы от дома  – торговый центр “Апрель”, в котором есть,кажется, все: от автомастреской до пекинской школы шаолиньского кунг-фу! Также вблизи апарт-комплекса находятся детские сады, школы, современный стадион, больницы и поликлиники, остановки общественного транспорта.

wt1xz2b951c

Еще среди плюсов апарт-комплекса – это планировки студий, которые можно менять на свой вкус во время строительства. Также на верхних этажах здания появятся двухуровневые апартаменты, с которых будет открываться панорманый вид на город. По желанию клиента рабочие сделают ремонт “под ключ”, установят бытовую технику. А при заказе отделочных работ – индивидуальный дизайн-проект в подарок!

Но самое главное достоинство апарт-комплекса – это, конечно, сочетание гостиничного сервиса и домашнего уюта. По желанию новосела здесь можно заказать все: от качественной генуборки студии до стирки белья.

bxdpckr8vcy

Апарт-комплекс “SKY M”- это еще и территория безопасности: здесь будет работать профессиональная охрана, вестись видеонаблюдение. На охраняемой придомовой территории будет высажен зеленый сквер, по которому будет приятно гулять вечером. Для детей будет установлен игровой комплекс, для активных взрослых – спортивные уличные тренажеры.

Продажи в апарт-комплексе уже стартовали! Приобрести студию можно с помощью рассрочки на 10 месяцев с первоначальным взносом 350 тысяч рублей. При полной оплате апартаментов действуют скидки. Также будет возможность оформить ипотеку.

kohvd6pc0b8

Подробности узнавайте на сайте sky-m.info или по телефону +7 (3852) 55-68-28.

Уникальное предложение на рынке недвижимости Барнаула - студия за 649 тысяч рублей