Вс. Апр 28th, 2024

Уникальные монеты от Алтайского филиала Россельхозбанка

В Алтайском филиале Россельхозбанка — поступление новых монет

Алтайский филиал Россельхозбанка предлагает жителям региона широкий выбор памятных и инвестиционных монет из золота и серебра на различную тематику, приуроченных к знаменательным событиям истории и современности, юбилеям и памятным датам.

В ассортименте филиала есть монеты, выпущенные Банком России, а также банками иностранных государств.

Летом, в сезон свадеб одним из лучших подарков для молодоженов могут стать монеты из серий «Твой навсегда» и «Мечты сбываются». Они изготовлены из серебра 925-й пробы и представлены в двух вариантах – массой 15,55 и 31,1 г. Каждая имеет сертификат подлинности и оформлена в оригинальную упаковку. Наиболее актуальным подарком для именинников июня может стать памятная монета из серебра серии «Знаки Зодиака» с изображением рака. Монета выполнены в качестве чеканки пруф-лайк, в дизайне использована новейшая технология лазерной гравировки. В настоящее время данная серия в Алтайском филиале представлена монетами с изображением всех зодиакальных символов.

— Монеты из драгоценного металла являются одним из надежных вариантов вложения средств. Они не обесцениваются, со временем их стоимость растёт, ведь выпущенные ограниченным тиражом монеты становятся нумизматической ценностью, — отметил заместитель директора Алтайского филиала Россельхозбанка Владимир Богданов.