Чт. Апр 25th, 2024

В Барнауле на ВРЗ похитили детскую площадку

По сообщению подписчиков барнаульского паблика «Барнаул 22», в районе ВРЗ по адресу: улица Конституции, 21, исчезла детская площадка, которая простояла там 15 лет.

Ежедневно на площадке резвились и проводили время местные дети. А убрали её, скорее всего, владельцы соседнего дома, не переносящие задорный детский смех и крики.

Пост активно начали обсуждать барнаульцы и разделились на два лагеря: одни считают, что площадку сносить не имели права, мол, где же теперь играть малышам, а другие жители ВРЗ говорят, что тоже снесли бы такую постройку, ведь она мешала жизни в тишине и спокойствии.

«С чего вдруг ради других детей хозяева дома должны держать площадку на своей территории? Имеют право. Я бы тоже убрал, хотя бы чтобы на своей территории не слушать детские крики ежедневно, спокойно наслаждаться свежим воздухом с открытыми окнами в тишине и спокойствии», — комментирует пост человек под ником Мандарин Верховный.

Вот только непонятно, как общая детская площадка могла оказаться на частной территории и как частная территория могла оказаться по внешнюю часть забора земельного участка, захватывая городские осветительные фонари.