Ср. Апр 17th, 2024

В Барнауле отец прислал матершинное сообщение педагогу

В Барнауле отец школьника отправил матерное сообщение педагогу, которая хотела поговорить с ним о конфликте его ребенка с другим учеником.

Между двумя учениками произошел конфликт: один мальчик обозвал другого, а тот толкнул обидчика в лужу. Поскольку плохое поведение эти дети демонстрировали не впервые, классный руководитель передала информацию социальному педагогу. Та вначале вышла на маму ученика, толкнувшего оппонента лужу, но женщина перевела учителя на супруга. Отец мальчика, в свою очередь, записал для работника школы аудиосообщение, в котором заявил, что его ребенок поступил абсолютно правильно. При этом практически в каждой фразе мужчина прибегал к мату, а завершил свой спич угрозами.

– Там что-то какое-то преступление он сделал Его […] обозвали всяко, правильно он сделал – по […] надо было дать […], а не в лужу кинуть этого урода, […].[…], моего сына будут, […], чмом обзывать […], серым, […], а он будет идти обосранный что ли? Да молодец […], так и надо […] всех […]. И […] якать […],[…] открывать. Он идет никого не трогает. – […] завтра приду, всех […] там […], – завершил разговор родитель.

В итоге в школе решили написать на буйного отца заявление в полицию. Председатель комитета по образованию Барнаула Андрей Муль заявил СМИ, что в отношении потока хамства со стороны родителей пора принимать меры. В комитете намерены добиться наказания.

©️КП на Алтае