Вс. Апр 28th, 2024

В Барнауле победителю фотоконкурса пообещали VIP-экскурсию в сопровождении депутатов

Власти Барнаула запустили фотоконкурс ко Дню города. Как заявляется, его победителю подарят эксклюзивную экскурсию с участием депутатов Барнаульской гордумы по исторической части краевого центра, которую проведет профессиональный экскурсовод. Подробности сообщает пресс-служба БГД.

2 августа стартовал фотоконкурс #БАРНАУЛУ293, посвященный празднованию дня рождения краевого центра. Его инициаторами стали городская Дума и отдел по развитию туризма администрации города.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо подписаться на страницы БГД и профильного отдела в социальной сети «ВКонтакте», сделать репост записи с одной из страниц и закрепить ее на своей. Затем выложить пост с рассказом о любимой локации в Барнаула и проиллюстрировать его фотографией. Публикация должна сопровождаться хэштегом #БАРНАУЛУ293.

Победитель будет выбран рандомно из участников, выполнивших все условия. В первую неделю после празднования Дня города, которое в этом году состоится 2 сентября, для него организуют эксклюзивную экскурсию по исторической части Барнаула. Отмечается, что ее проведет профессиональный экскурсовод, а компанию составят депутаты гордумы.

Особо креативным участникам конкурса обещают дополнительные призы. А лучшие фотографии и рассказы о Барнауле опубликуют на сайте городской Думы вместе с историями об их авторах, рассказали организаторы конкурса.