Пн. Апр 29th, 2024

Волонтеры уберут мусор на тропах у подножия Белухи

Волонтеры уберут мусор на тропах у подножия Белухи

Волонтеры приступают к уборке троп у подножия Белухи

Волонтеры из Алтайского края, Кемеровской области и Республики Алтай приступают к уборке троп у подножия горы Белуха. Экологическая экспедиция, которая стартовала 10 августа из Тюнгура, соберет и отсортирует мусор, найденный на туристических тропах. Очищенный мусор будет отправлен на утилизацию.

Эта волонтерская акция является частью широкого экологического движения, направленного на защиту природы и сохранение уникальных природных объектов. Волонтеры добровольно присоединились к этой инициативе, чтобы сделать природу чище и сохранить ее для будущих поколений.

Экологическое волонтерство становится все более популярным в нашей стране. Люди, которые участвуют в таких акциях, не только убирают мусор, но и привлекают внимание общественности к проблемам экологии. Они становятся настоящими защитниками природы и активно работают над ее сохранением.

Экологическая экспедиция у подножия Белухи – это важный шаг к созданию экологического сознания и ответственности в обществе. Мы надеемся, что подобные акции будут проводиться регулярно и помогут сохранить нашу природу в чистом и здоровом состоянии.

  • Волонтеры приступают к уборке троп у подножия Белухи
  • Экологическая экспедиция стартовала из Тюнгура
  • 25 волонтеров из Алтайского края, Кемеровской области и Республики Алтай принимают участие
  • Мусор будет отсортирован и отправлен на утилизацию
  • Волонтеры поддерживают экологическое движение и защиту природы