Пн. Апр 29th, 2024

ВТБ запускает программу помощи пострадавшим от коронавируса заемщикам

ВТБ запускает программу помощи пострадавшим от коронавируса заемщикам

инфекцией, смогут получить отсрочку платежа по кредитам наличными и ипотеке на срок до трех месяцев. Подтверждающие факт случае не нужны. Эта услуга активируется автоматически по факту обращения клиента и после получения необходимых документов. Банк уже получил первые обращения клиентов и начал по ним работу.

Клиенты ВТБ также сохраняют возможность воспользоваться оформленными страховыми программами, дающими возможность получить страховые выплаты для компенсации ежемесячных платежей по кредитам в связи с госпитализацией или временной нетрудоспособностью.

сейчас готов предложить им программы реструктуризации кредитов.

Напомним, региональный оперативный штаб по ситуации с коронавирусом 25 марта объявил о том, что в Новосибирской области выявлен ещё один случай заражения COVID-19.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через наши группы в Facebook и ВКонтакте

Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.