Пн. Апр 29th, 2024

Эвакуатор пытался увезти на штрафстоянку автомобиль полиции (фото)

Эвакуатор пытался увезти на штрафстоянку автомобиль полиции (фото)

Редкий случай произошел сегодня, 30 сентября, в Новосибирске. На одной из улиц города эвакуаторщик погрузил полицейский автомобиль, чтобы доставить его на штрафстоянку, а подоспевшие сотрудники полиции около часа пытались этому воспрепятствовать.

ЧП засняли горожане и тут же выставили снимки в Сеть. На снимках видно, что автомобиль с надписями «Полиция» и «Охрана» стоит на эвакуаторе, а рядом находятся сотрудники ДПС. «Вышел на улицу — смотрю, машина стоит на эвакуаторе. Я так понял, не успели ее увезти и подошли служащие, которые работают на этой машине. Звонки за звонками — в течение 40 минут подъезжали порядка 5 машин и полицейских, и штатных просто», — рассказал НГС.НОВОСТИ один из очевидцев. Мужчина отметил, что автомобиль хотели эвакуировать из-за неправильной парковки.

«Приехало несколько автомобилей, заблокировали эвакуатор и вели переговоры. Участвовало примерно 10 сотрудников различных правоохранительных органов», — рассказал другой свидетель.

В итоге полицейским удалось добиться своего – их автомобиль был сгружен с эвакуатора. На нем сотрудники правоохранительных органов и уехали охранять покой граждан.Эвакуатор пытался увезти на штрафстоянку автомобиль полиции (фото)