Ср. Апр 17th, 2024

Битвы силуэтов: танцовщики устроили баттл прямо в помещении алтайского краевого театра драмы им. В.М. Шукшина

Битвы силуэтов: танцовщики устроили баттл прямо в помещении алтайского краевого театра драмы им. В.М. Шукшина

Уже завтра, 28 августа на ТНТ стартует проект «НОВЫЕ ТАНЦЫ», где наилучшие танцовщики будут выявлять наисильнейшего в формате баттла. Но шанс узреть танцевальную битву жители Барнаула получили уже на данный момент. Презентация шоу прошла прямо в окнах театра Драмы.

Архив организации

Накануне барнаульцы увлечённо следили за тем, что происходит в окнах строения краевого театра драмы, где творилось истинное безумие: две танцевальных команды устроили состязание, при этом зрители не могли осознать, кто конкретно пляшет, ведь в окнах показывались лишь двигающиеся силуэты. При всем этом шоу вышло ещё и интерактивным: каждый житель Барнаула мог подойти к зданию и отдать свой голос за понравившуюся команду, нажав надлежащие клавиши. Рядом, прямо как в спортивных матчах, находилось табло со счётом – за борьбой танцовщиков было чрезвычайно комфортно смотреть. В конечном итоге баттл закончился со счётом 327 – 288 в пользу красной команды.

В самом же проекте «НОВЫЕ ТАНЦЫ» на ТНТ жать клавиши будут уже члены жюри. Причём состав будет повсевременно изменяться. Единственным, с кем зритель повстречается в каждом выпуске, станет Мигель, а звёзды музыки, веба и юмора неподалеку от него будут повсевременно изменяться: от Егора Крида до Дани Милохина. Сама доктрина шоу столкнёт участвующих в противоборстве лицом к лицу: одолел – прошёл далее, проиграл – вылетел. При всем этом их разобьют на 4 категории: соло, дуэты, команды и дети. Наилучшие из наилучших в конце поделят призовой фонд проекта в 10 миллионов рублей. Вести проект будут Ляйсан Утяшева и Ульяна Пылаева: 1-ая повстречает участвующих на сцене, а 2-ая – поговорит с ними за кулисами.