Сб. Апр 27th, 2024

Двухлетняя девочка пропала в Санкт-Петербурге

Двухлетняя девочка пропала в Санкт-Петербурге

Двухлетняя девочка пропала в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге произошла тревожная ситуация – двухлетняя девочка исчезла без вести. Как сообщили в МВД по городу и Ленинградской области, мать ребенка обратилась в полицию вечером 20 августа, когда обнаружила, что ее дочь пропала.

По предварительным данным, ребенок последний раз видели около дома № 65 по проспекту Маршала Блюхера. В момент исчезновения девочка была одета в сиреневую кофту, джинсы, фиолетовые кроссовки и розовую панамку.

Пока неясно, какими обстоятельствами было вызвано исчезновение ребенка. Однако, по данным, полученным от источников в полиции, известно, что мать ребенка в момент исчезновения находилась в больнице, а ребенка присматривал ее сожитель, который, по информации, напился во время прогулки.

Сотрудники правоохранительных органов и волонтеры продолжают активные поиски пропавшей девочки. Всех, кто располагает информацией о местонахождении ребенка, просят незамедлительно связаться по номерам 112 или 573-16-20.

Пропажа двухлетней девочки в Санкт-Петербурге вызвала общественное волнение. Люди со всех сторон присоединяются к поискам и надеются на скорое обнаружение ребенка.