Ср. Апр 24th, 2024

Фильмы о бизнесе: хорошее кино как старт, мотивирующий на успех

Фильмы о бизнесе: хорошее кино как старт, мотивирующий на успех

Фильмы о бизнесе привлекают внимание. И просмотр такой картины может для многих стать действительно мотивацией либо начать свое дело, либо усовершенствовать свой бизнес, выведя его на новый уровень.

«Бизнес по-русски»

О чем: это документальная кинолента (https://www.ivi.ru/watch/62642), раскрывающая все принципы и методы построения своей бизнес-империи в России. В данной картине представлено 5 историй, которые абсолютно разные, но полностью раскрывают принципы становления бизнеса в России. В картине высветлены сложности, неудачи, взлеты и падения, неожиданные крутые повороты судьбы, трудности и радости, с которыми сталкиваются российские предприниматели.
Кому смотреть: лента будет интересна всем, кто хочет раскрыть секреты организации своего дела в России и возможно тем, кто желает стать частью этой огромной бизнес-индустрии.

«99 франков»

О чем: фильм делится с телезрителями всеми секретами эффективного мотивационного маркетинга. Например, какие воздействия на целевую аудиторию используются, какие креативные идеи в данном бизнесе можно внедрить. Т. е. он открывает все стороны рекламной индустрии, рассказывая не только о радужной стороне получения прибыли, но и об обратной, мало кому известной.
Кому смотреть? Естественно, тому, кто интересуется индустрией рекламы, а также тем, кто желает развиваться в этой области.

[ot-video][/ot-video]

«Уолл Стрит»

О чем: данный фильм можно отнести к «ветеранам» киноиндустрии, тем не менее, сюжет картины не утратил своей актуальности и сегодня. И причина этому — до сих пор действующие важные принципы, которые по сей день активно применяются в бизнес-сфере.
Кому смотреть: «Уолл Стрит» актуален для тех, кто задумывается, насколько способы ведения бизнеса, раскрытые в фильме, могут быть применимы в реальности.

«Джобс: империя соблазна»

О чем: данная кинокартина является биографией великого человека. Это энциклопедия, посвященная тому, как действовать на протяжении всей жизни, чтобы постоянно быть на вершине финансового успеха. Каждый поворот сюжета этого фильма поучителен для бизнесменов. Он учит не опускать руки, идти к своей цели, любой ценой доводить дела до конца. И при всем при этом нужно остаться достойным и хорошим человеком.
Кому смотреть: просмотр не помешает каждому, кто хочет стать успешным в бизнесе.

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.ru.